Hideaway Cove

Oferecendo uma localização a uma distância de 2.8 km de North Anna Nuclear Information Center, Hideaway Cove Vila dá acesso a vários pontos turísticos da região. Oferecendo opções de entretenimento como passeios a cavalo, esta propriedade está localizada a uma distância aproximada de 5 minutos a pé de Lake Anna.

Lake Anna Winery fica a cerca de 10 minutos de distância do carro, enquanto Distrito de Colúmbia está a 113 km desta pousada.

Os hóspedes podem beneficiar de comodidades multimédia, como TV e Wi-Fi, ou desfrutar de confortos no quarto, como controle de temperatura. Os hóspedes também podem desfrutar de pátio e local de descanso, juntamente com sofá. A propriedade dispõe de casa de banho com casa de banho separada, banheira e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.

A acomodação de Glenora inclui cozinha totalmente equipada, bem como uma área de refeições ao ar livre e sala de jantar para refeições auto-suficientes. Os hóspedes podem aproveitar as opções de autoatendimento no local, que incluem refrigerador e forno, juntamente com máquinas de café/chá. O aeroporto mais próximo é Charlottesville-Albernarie, a 85 km de distância desta acomodação de Glenora. Pátio está disponível no local, e equitação, minigolfe e ciclismo podem ser apreciados nas proximidades desta pousada de Glenora.

Reservar Hideaway Cove Glenora

General information

Contact information

Glenora, Estados Unidos da América;

Reservas de Hideaway Cove disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Hideaway Cove não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Hideaway Cove e visitar o site de um hotel

Localização do Hideaway Cove

 Glenora, Estados Unidos da América

Ofertas de Hideaway Cove Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Hideaway Cove Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Hideaway Cove

Quartos